~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Мир теней » Вопросы/мнения


Вопросы/мнения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Задаем свои вопросы. Оставляем свое мнение о форуме.

Примечание: На грубую критику не обращаем внимания. А также, если вам очень захочется сказать, какую картинку мы использовали запрещенного автора, приготовьтесь к полнейшему игнорированию. Спасибо! ^ ^

0

2

Форум чем-то зацепил, даже не знаю чем именно. Не буду греха таить, был порыв зарегистрироваться))
Да вот персонажи у меня такие, что сюда не впишутся (животные говорящие, дракоши, волки и лисы придурковатые xD), а анкету лень писать.
А так молодцы! Видно, что администрация ответственная и форум не оставит.
Короче всё супер! Х)

0

3

Зик
Приветствую! =)
Очень рад, что понравился наш форум. Жаль, что не зарегистрировались, но если появится желание и лени не будет, то милости просим в нашу ролевую. Примем с распростертыми объятьями! =)

0

4

Здравствуйте! Решила зарегистрироваться в Вашей ролевой. У меня несколько вопросов:
1. Обязательна ли фамилия у персонажа?
2. Обязательно ли на аватар картинка аниме?
3. Не подскажите как мне лучше выбрать место жительства и работу?

0

5

Лав написал(а):

Здравствуйте!

Приветствую ^ ^

Лав написал(а):

1. Обязательна ли фамилия у персонажа?

Если у вашего перс будет демонов, то не надо. А так у каждого есть фамилия ^ ^

Лав написал(а):

2. Обязательно ли на аватар картинка аниме?

Нет )

Лав написал(а):

3. Не подскажите как мне лучше выбрать место жительства и работу?

Место жительства - Любое из графств, смотря где родился ваш персонаж.
Работа - От охранника до убийцы. Если ваш перс пока не работает, то так и пишите )

0

6

Спасибо, что ответили на все мои вопросы))

0

7

Лав написал(а):

Спасибо, что ответили на все мои вопросы))

Без проблем ^ ^

0

8

Возник еще один маленький вопросик, век какой тут?

0

9

Лав написал(а):

Возник еще один маленький вопросик, век какой тут?

Эмм... Ну точно не такой, как сейчас. Пистолеты появились, но не такие крутые. Джинсов нет. Может 18 ^ ^

0

10

Понятненько) Самое главное, что джинсов нет х)

0

11

Лав
У нас Средневековье с одним но - есть огнестрельное оружие. В одежде нет никаких ограничений. Простите, что ввели вас в заблуждение.

Neo
Я не знаю, чем тебя ударили по головке, но, Юк, нам надо явно поговорить. х__х

0

12

Ничего))

0

13

Ребят, в связи с тем, что ноутбук не мой да и ещё на него не приходят пароли (почта) прошу:
1) Поменяйте пароль моему аккаунту по имени Сабвэй
2) Не ругаться на меня, ибо по годам не развита и пишу помаленьку, потихоньку =Ъ

Маленький Няк

0

14

:sceptic:

0

15

уважаемый Соби, на данный момент наша администрация отсутствует, причем вся!
Когда они появятся, то обязательно выполнят вашу просьбу!

0

16

Ну значит в качестве гостя я здесь застряну надолго. Хм.. Отлично

0

17

Саби
Доброго времени. Пароль сменила на 2222 ^ ^

0

18

Всё ниже сказанное просто моё мнение, Вы можете его даже не читать, если есть шанс, что вы не сможете спокойно его воспринимать.
Форум отличный, ничего не говорю. Но есть несколько, как по мне, изъянов. Например, не помешало бы вывесить в табличке вверху список администраторов\модераторов, и, собственно, пару ссылок на особенно важные разделы. Сюжета я, как бы не старался, не нашел. Хотя, может не достаточно старался. Отличный форум, повторяюсь. Однако, регистрироваться не буду, лишь из-за собственной лени и огнестрельного оружия. Я, конечно, не понимаю, зачем в средневековье огнестрел, если его можно заменить обычными луками\арбалетами, ну да ладно, это лишь моё мнение. И ещё, что меня смутило:

А также, если вам очень захочется сказать, какую картинку мы использовали запрещенного автора, приготовьтесь к полнейшему игнорированию.

Хорошо-хорошо, Ваша позиция понятна. Но поставьте себя на место того же автора: вы стараетесь, кропотливо вырисовываете каждую линию, каждую точечку, каждый отблеск. Например, Вы потратили на всё это 4+ часа. И что в итоге? Какой-то мальчик\девочка просто взял эту картинку, подписал и сказал "Ничего не знаю, пусть даже и запрещено, я буду Вас игнорировать". Не приятно, не правда ли? Просто примите к сведению. Аминь.

0

19

мимо крокодил
Спасибо за адекватный отзыв.
Да, ссылки будут, в ближайшее время я их сделаю. По поводу огнестрельного оружия - ну, не моя идея...
А насчет авторов, у нас был неприятный случай. В остальном, все понимаю.

0

20

Сотый раз пытаюсь войти в акк. Меня из него выкинуло, так как историю и кэш чистила. А теперь пароль не подходит оО

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Мир теней » Вопросы/мнения