~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Мир теней » Вопросы/мнения


Вопросы/мнения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Крылатая!!! написал(а):

Сотый раз пытаюсь войти в акк. Меня из него выкинуло, так как историю и кэш чистила. А теперь пароль не подходит оО

Поменяю сейчас.

0

22

Крылатая, пароль - 1111

0

23

Здравствуйте, появилось несколько вопросов перед началом игры.
1) Можно ли с самого начала игры написать о связи с одним из персонажей, с его согласия разумеется? Тот персонаж претендует на акцию по 10-ти графам.
2) Может ли чистокровный оборотень превращаться не в волка, а в другое животное (интересует ворон)?

0

24

Эллион, здравствуйте. =)

Эллион написал(а):

1) Можно ли с самого начала игры написать о связи с одним из персонажей, с его согласия разумеется? Тот персонаж претендует на акцию по 10-ти графам.

Конечно.

Эллион написал(а):

2) Может ли чистокровный оборотень превращаться не в волка, а в другое животное (интересует ворон)?

Вполне, у нас строгих ограничений по этому поводу нет.

0

25

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом caйтe biofootdangplac.tk/1eks

0

26

Ожидаю звонка

0

27

Интермодальные перевозки 20 или 40 фyтoвых контейнepoв из Китaя и Южнoй Корeи в Рocсию, Казахстан и Мoнгoлию. Перевозка грузов — FCL и LCL, до двери. Как внешнеэкономическая компания «ВЭД ЛАЙН»  обеспечивает мягкие, оперативные и стабильные ycлyги морcких доставок из всeх торговых пopтов Китая и также Южной Кореи в любые города России, Казахстан и Монголию. Нaш длительный опыт, пaртнерcкиe oтнoшeния с главными судоходными кoмпaниями и нaшими центральными коллегами пoзвoляют нам предоставлять безопасные и своевременные внешнеэкономические рeшения. Грузы FCL и LCL либо проектные грузы, перевозимые от поpта в пoрт либо в намеченный пункт нaзначения, растаможивание  является промежутком поставки грузов. Благoдаря значительному кeйсу морских aгентoв мы находим маpшpут, котоpый наилучшим образом cоответcтвует вашим интересам. Ссылаясь на интеграцию Российских и еще мировых сepвисных потенциалов и способов транспортировки, мы можем обеспечить вам интермодальные решения до двери.

0

28

Вы занимаетесь продажей или только полагаете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Доставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и внятный процесс сотрудничества:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

29

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Мир теней » Вопросы/мнения