~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Творческий угол » Что-то от меня..


Что-то от меня..

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Душа поэта в шкуре волка
С глазами смотрят что так колко,
Что целят в сердце и иголкой
Пронзают ледяной и тонкой...
Чьи мысли скрыты для просмотра
Ключом в четыре оборота.

+1

2

Костер оборотня.
Последний закат, дышать тяжелее,
Как будто вобрать все ветра я хочу,
Как будто я слезно и горько жалею,
Что следом за солнцем вдруг не улечу.
Надеюсь, наивный, но время все медлит.
Глаза полны кровью, все будет в дыму.
Кричать в дикой боли мне люди велели,
Сгорая на казни, кляня Сатану.
Внутри барабанит о костную клетку
Кусок моей плоти, подняв суету.
А нервы вдруг стали натянутой веткой –
Быть может сломает, быть может сдадут!
О, нет! Никогда я так не молился
О темном проклятье, но время близко.
На землю рекою кровавой пролился
Закатный покров от костра моего.
Величествен танец последних лучей был,
На пестром ковре лик богини повис –
Услышала мольбы о том только, чтобы
Толпу одержимых ее сын загрыз.   
Затихла округа, нависло безмолвье…
Костер лишь шумит, оробела толпа.
Мой смех зазвенел в безумном задоре,
Оскал не сходил с той минуты с лица.
Веревки мне стали как шелковой нитью,
Мой взор затушил кровожадность огня.
Служу я бесцельному кровопролитью,
Смотри и гордись мной, богиня Луна!

+1

3

Хигурэ
Поэт ты наш! ^ ^

0

4

Vaitmen
Капец я ваш, если еще будет один срыв или чего хуже. х__х

0

5

Хигурэ написал(а):

Капец я ваш, если еще будет один срыв или чего хуже. х__х

Перестань, Хиг. Все будет хорошо)

0

6

Neo
Вообще, нафиг это читать х)) Я просто сам перечитываю, самому не нравится начинает...

0

7

Не читать!!!

Небо в пуху парит,
Солнце дороги плавит.
Час, как живой миг,
Перед глазами тает.
Тело зовет боль,
Тесно и душно в нем мне.
Тихо томлюсь душой,
В жаркой броне из плоти...
<не закончил... >

0

8

Название: еще нет...
Жанр: фэнтези, мистика, ужасы. Спасибо Сиро и Тарину, помогли определить xD
Автор: Instinct, то есть я.
Предупреждение: Некоторые сцены могут шокировать ребёнка младше 13 лет. х)
От автора: бредо-рассказ.

Часть 1.
Ночью туман упал на крохотный городок С. густой пиленой, и всё: черепичные крыши, стены, мощеные дороги, - будто покрыл тонкий налет влаги. Время было как раз после сумерек, но на небе не зажглось не одной звезды, не единой искринки, как надежды, которой все окружающее будто ждало. Город объяла тишина сродной той, что царит на старых кладбищах. Безмолвные и пустые улицы, плотно закрытые окна домов и не луча света из черных фонарей не пало на серый камень дорог. Все жители, как исчезли вместе с животными, птицами и прочими обитателями. Тихо-тихо засвистел порыв ветра, и в другом конце промерзшей улицы заскрипели ставни заброшенного жилого здания. Мир городка выглядел, как если смотреть на него сквозь синюю призму, сменяющую все яркие цвета на холодные и безжизненные.
Наша карета с невообразимым шумом, усиленным тишиной улиц, въехала в город, миновав мостик через маленькую речушку. Я положил книгу, которую столь увлеченно читал весь остаток пути, на колени и выглянул в оконце. Меня, как человека еще относительно юного, шестнадцатилетнего дворянина, не впечатлил своими видами заунывный провинциальный городок, как таковой. Со скучающим вздохом, я вновь вернулся было к чтению, как мой попутчик бодро кашлянул, чем принудил меня на него взглянуть.
Такер Элкмен - молодой мужчина с необычно пепельным цветом волос, собранных в короткий низкий хвост черной лентой. Черты его лица были куда более мужественные по сравнению с моими, кажущимися еще детскими гладкими линиями и отсутствием какой бы то не было щетины.  Сам Такер человек в прошлом военный. В прошлом потому, как потерял во время службы левую ногу и более не мог не мог оставаться в кавалерии. Но даже в этом случае ничто не делало его ущербным, напротив, в ем все еще оставалось чем восхищаться такому «младенцу», как я. Не взирая на меньшие возможности по сравнению с людьми со всеми конечностями, Мистер Элкмен продолжал следить за своей формой. И сила мускул, и сила воли сосчитались в нем. Этот человек был полон неугасаемого позитива и веры в светлое будущее. Глаза старого вояки поражали своей живостью и яркостью. Они у него были почти желтые, а необычные пепельные волосы разбавляли весь его облик таинственностью, которая будоражила мое еще такое подвижное воображение. Иной раз взглянув на него случайно, я обнаруживал его отдаленное сходство, даже не сходство а ассоциацию с добродушным псом, готовым быть преданным мне до кончика хвоста. Но я всякий раз смеялся над собственной фантазией и корил себя за нее, мое уважение к Такеру было безгранично. Так что такие мысли вгоняли меня в неловкость. Все-таки человек не животное…
Так вот, как только я взглянул на Элкмена, сразу понял – мне будет не скучно. Его интригующая меня до мурашек на голове улыбка уже говорила о многом. И пусть на лице бледного, черноволосого и болезненно тощего юноши застыло утомленное и слегка безразличное выражение, внутри все было в трясучке перед тем, как услышать голос – громкий, но спокойный, с некой подковыркой и скрытым смыслом. Я знал, что Такер Элкмен бывал в здешних местах за последние пять лет моего отсутствия и являлся кладом разных историй, что так были мне по душе, пусть и не во все верилось, как в быль.
- Что приуныл?   Туман ведь здесь частое явление. Без него этот город потерял бы всякую прелесть,- Элкмен странно засмеялся, отдернув шторку с оконца.
Я не собирался молча дожидаться от него самого интересного, потому спросил с недоумением:
- А что такого в этом тумане? По мне так кроме мрачной скукоты от него ничего нет,- Такер хотел было что-то ответить, как раздался выстрел, в темную высь взвился сигнальный огонек, затем второй, третий, четвертый, и все огни появлялись вдоль одной из улиц, как мне показалось,- Что это?- непонимающе спросил я.
- Похоже на тревогу,- настороженно и серьезно пояснил Такер, что и испугало меня поначалу,- Надо кучера попросить гнать быстрее.
- Но почему?..
Моему любопытству и воодушевлению не было предела, и я бы тотчас забросал несчастного Такера горой вопросов, как по делу, так и совершенно бессмысленными, но не успел произнести больше ни слова. Сильный толчок, как будто другой экипаж в нас врезался на быстром ходу, и одно из передних колес наехало на тротуар. Карета едва не перевернулась, я полностью упал на сиденье, уронив книгу. Элкмен кое-как не упал. Спустя несколько метров тряски и жуткого грохота, наша карета вроде бы начала ехать ровно, но я четко слышал панические удары хлыста о бока уставших лошадей и крики перепуганного отчего-то Сэма.
- Что происходит, Такер?- выкрикнул я, а в ответ получил взгляд, от которого самому стало не по себе. Мало что было способно вызвать такой неподдельный страх у этого храброго и отчаянного мужчин до корней волос. На крышу кареты что-то свалилось и, судя по созданному шуму и тряске, груз был немаленький.
Кони тревожно заржали, и все это неведение начинало меня сильно напрягать. Я подполз е двери кареты и ухватился за край оконца, пока Такер был в оцепенении и не мог мне запретить что-либо делать, как случалось обычно во время опасности. Подтянувшись и взглянув на быстро проносившиеся мимо дома, я с криком отпрянул от него, едва не плюхнувшись с сидения. Через стекло на меня уставился огромный горящий красным светом глаз непонятного зубастого существа. Большая, как медвежья, лапа легла на запотевшее от дыхания твари окно и оставила пять глубоких царапин  и кровавое расплывчатое пятно.
- Назад, Оран!- громко сказал мне Такер и достал свой револьвер, наведя спокойной и уверенной рукой дуло на окно. В последний момент я отшатнулся от окна, вбившись в угол кареты, и закрыл уши руками. Пуля, пущенная Такером, разбила стекло, раздробив в мелкую пыль, и, кажется, ранила неизвестную тварь, так как оно с визгом исчезло из поля видимости.
- Гони, Сэм! Быстрее!- скомандовал кучеру Элкмен, но ответ получил жуткий крик человека, которому вовсе не до приказов. Он становился все отдаленнее с каждой секундой, будто кучера кто-то схватил и понес вдаль с большой скоростью.
- Мистер Элкмен…- я дрожащими губами не сумел сказать больше не слова. Карета резко остановилась, и вокруг вновь нависла тишина. Такер набросил на себя свой плащ, пока я приходил в себя. Я панически дергал взглядом от одного окна к другому, и все мне мерещилось, что сейчас там опять появится этот монстр, на этот раз он убьет и меня, и Элкмена, ведь это желание читалось в его полном ярости зверя глазу.
- Сэм, что мы встали-то?- осторожно поинтересовался Такер, поднимаясь с места и уже открывая дверцу. Мой страх за себя, но еще больше за своего товарища обуял мой разум окончательно. Не выдержав, рука сама схватила край темного плаща Такера.
- Не выходите, Сэма утащил тот уродец!
Такер снисходительно и несколько успокаивающе улыбнулся, заметив детский страх на моем лице. В тот момент меня это никак не могло унять так запросто, как всегда. Открыв дверь в самое страшное для меня на данную секунду улицу, Элкмен взялся за верх кареты и сказал громко и уверено:
- Оран, сиди здесь, как мышка, и за меня не переживай. Я обещал твоей тете, что смогу уберечь от любой опасности тебя. Миссис Вайтмен редко ошибается в выборе телохранителей.
Мне не дали и слова вставить, я ощутил, как плащ выскользнул из моих сильно сжатых пальцев, будто сделанный из шелка. Такер вышел из кареты и захлопнул дверцу. Я услышал, как зацокала его деревянная нога по мощеной дороге. Элкмен обошел карету и проверил место кучера на наличие на нем оного. Но, увы, на сиденье остались капли крови, а в целом Сэм пропал бесследно. Лошади были все до единой целы и невредимы, разве что волновались и били копытами по каменному пути. Держа наготове револьвер, Такер отошел на 10 шагов от дворянской, богатой кареты, запряженной встревоженными скакунами, и начал оглядываться по сторонам, наводя на туман прицел.
- Сэм! Сэм, где ты?
Я никак не мог оставаться в карете, тогда как Такер в одиночку подвергает свою жизнь опасности. Когда уже в третий раз он позвал Сэма и тот не отозвался, я почему-то подумал, что голос Элкмен тоже начал пропадать вдали. Я ослушался наставлений и вышел из кареты. В этот момент туман сгустился, и с трудом можно было различить темный силуэт человека, находясь всего на расстояние десяти шагов.
- Такер, нам нужно ехать дальше. Ты нас повезешь дальше, раз нет Сэма, слышал?
Я выдохнул изо рта горячий пар, скептически взглянув в сторону. Мне было тяжело поверить в то, что я видел своими собственными глазами, но боялся до дрожи снова увидеть это во отчую.
- Я разве не попросил тебя не выходить?- спокойно и без капли раздражения спросил Такер, повернувшись, как мне казалось, ко мне лицом.
- Не важно, что бы то ни было, оно, похоже, ушло…
- Я бы не был так уверен.
На секунду меня обездвижил шок. За моей спиной я услышал громкое дыхание и удары когтей о каменную дорогу. Даже чувствовалась теплота каждого выдоха, посланного мне в самый затылок. Ощущение чего-то огромного у себя позади вонзилось в мое тело, а разум рисовал картину чего-то жутчайшего и своей предстоящей смерти.
- Нагнись!- заставил опомниться голос Такера, поднявшего как раз вовремя свой револьвер. Мне даже показалось, что туман расступился в этот момент. Я видел все очень четко, хоть и нас продолжала окружать густая пелена. Дальше все происходило быстро. Я едва не упал на землю, услышав перед этим, как над макушкой просвистела раскаленная пуля,- Беги!- и я, повинуясь голосу друга, неуверенно, но довольно быстро побежал к нему. Мимо пролетело еще пара выстрелов, судя по неприятному звуку, угадивших в цель. Споткнувшись на последнем шагу, приготовился было к падению, но Такер придержал меня свободной рукой. Я тут же нашел силы в себе и оглянулся назад. Чудовищно уродливая тварь стояла перед нами почти во весь свой, превышающий человеческий, рост. Мне никогда это зрелище не забыть. Напоминала она по телосложению огромного человека, но тощего, как смерть. Местами его кожа была содрана, но в основном преобладал темно-серый шерстяной покров. В нем кое-что было от животного и помимо этого – анатомия ног, голова и того хуже была не то собачьей, не то кабаньей с длинными клыками и уродливыми ободранными ушами. Я узнал эту тварь по красному глазу и жуткой зубастой пасти. Но я точно помнил, что видел правый глаз этого зверя, на месте которого зияла сейчас темно-бордовая дырка, из которой лилась кровь чужака. В груди и животе также было три отверстия от пуль Такера. Не мудрено догадаться, что и глаза монстра лишил именно Элкмен.
- Нежилец,- сделал заключение он, и я был готов в это поверить. Не одна живая тварь не способна перенести такие раны.
Однако это было слишком поспешным выводом. Этот зверь, взвыв от боли, харкнул и едва не захлебнулся кровью, пошатнулся и задержал свое падение, вцепившись когтями за край крыши кареты, еще не собираясь никаким образом умирать. Из его пасти мерно лилась густая липкая жидкость, как и из дырки на месте глаза. Зверь тяжело глотал ртом воздух, высунув наружу алый от крови язык. И видно в его легкие уже проникала жидкость. Но, будучи, без сомнений, посланником дьявола самого, тварь встряхнулся и нашел опору своим задним лапам, оторвался от кареты и начал приближаться к Такеру и ко мне, будто и не получив ни единого выстрела. Такер отвел меня себе за спину и прицелился поточнее, на сей раз, чтобы пуля угодила прямо в голову уродца и снесла ему часть черепа. И в то мгновенье, когда оставалось нажать на курок, его руку опустил какой-то седовласый не по годам своим человек.
- Не утруждайте себя, сэр.- произнес он вежливо.
Такер резко взглянул на незнакомца. По тому, как были нахмурены брови моего друга, я мог сказать, что его огорчило, что не позволили закончить начатое. К карете очень быстро сбежалось не менее двадцати взрослых мужчин с мечами, вилами, револьверами и прочими подручными, которыми можно сражаться или обороняться по крайней мере, а еще принесли с собой сеть. Еще семеро прикатили большую тележку, пока остальные не позволяли зверю сделать и шагу, избивая и нанося раны, но не смертельные, зато крайне болезненные. Теперь я понял, почему у монстра была такая жуткая внешность – пахло чем-то горелым все это время и каким-то горючим. Его пытались подпалить и поймать или же сжечь…
Пока я все это обнаруживал для себя, Такер освободил свою руку и спрятал револьвер под плащом.
- Не нервничайте. Полагаю, у вас много вопросов есть?- незнакомец ухмыльнулся, что мне показалось не к месту.
- Есть парочка…- протянул Такер,- Зачем вам это чудовище нужно живым? И что оно такое?
В этот момент зверь сумел наконец дать отпор толпе, и хлестанул лапой по ноге одного из людей, так как его самого повалили на спину. Оттяпав чуть не всю ногу, зверь кинулся на пораненного и принялся рвать в клочья. Так как крики постепенно превращались в бездушный хрип, удары палками и вилами по хребту зверя уже не сумели бы спасти бедолагу. Седовласый поспешил на подмогу товарищам.
- О, я отвечу на ваши вопросы в таверне «Бедная овечка». Там у нас останавливаются все гости, и вы держали путь туда, не так ли?- сказал незнакомец, больше уделяя внимания тому, что творилось возле телеги с клеткой, нежели у него за спиной. 
- Вы не правы,- сказал я, выйдя из-за спины Такера,- Мы ехали в поместье Вайтменов, там живет моя тетка. Так что будем рады устроить прием для гостей, вопросов и правда немало.
Я заметил, как незнакомец переменился при упоминании о поместье, поэтому я тут же спросил:
- Что-то не так?
- Нет, ничего почти. Значит, ты – Оран Вайтмен? Племянник Марианны?
- Да,- все еще недоумевая, кивнул я. Незнакомец подошел ко мне и ободрительно хлопнул по плечу.
- Крепитесь, сударь. Ваша тетя, Марианна Вайтмен, сейчас при смерти.
В небе сверкнула молния и громыхнуло дождем по крышам домов. Когда карета тронулась, я услышал приглушенный шумом воды звериный стон из клетки. Но все это уже не столь волновало меня, я мучился одной мыслью – как там моя любимая тетя и что с ней могло произойти.
Мрачные мысли и дурное предчувствие с болью сжимало мое сердце, и я не слышал ничего другого, кроме слов того седого молодого человека. Такера сейчас не было рядом, он сидел на облучке и следил за дорогой, размахивая хлыстом. Под дождем запах крови не переставал мерещиться ему, а по сторонам чудились красные огоньки, напоминавшие тысячи глаз чудовищ, наподобие того, что он не убил.

+2

9

Юль, глянь. Стоит раскрашивать? Какие замечания?
http://s1.uploads.ru/t/EJki9.jpg

+1

10

О, раз уж спалился, вот еще несколько позорных работ. Критика не нужна, старые работы их уже до вас откритиковали вдоль и поперек.
http://s1.uploads.ru/t/5dgID.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QUYO3.png
http://s1.uploads.ru/t/STUyG.png
http://s1.uploads.ru/t/6xdkp.png
http://s1.uploads.ru/t/agLKz.png

+3

11

Классные волчиГи )))

0

12

Хигурэ
какие классные волки, мне особенно первый волк понравился)))

0

13

Алирия Рок
Джей
Спасибо, мои дорогие. ^ ^

0

14

Как ты так рисуешь? Мне аж завидно) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/40.png

0

15

Беги, предатель!
Мы были друзьями, такими друзьями!
Оленей стада вместе дружно гоняли,
Словно братья мы были, бежали бок в бок,
Одинаковы были следы наших ног.
Но все изменилось, все стало иначе,
Я глотку порву, не скорбя и не плача.
В глазах не ищи не прощенья, не злости,
Одиночки волкам не желанные гости.
Развернись и беги поскорее, предатель,
Скорость сейчас твой последний спасатель!
Без оглядки, дружок, уноси свои лапы
Чрез поляны, ручьи, кусты и ухабы…
Прочь тебя погоню я без сна и без отдыха,
И сам побегу за тобою без продыху.
Напугаю одним своим диким рычанием,
Я боюсь обмануть тебя робким молчанием.
На серой шерсти лишь застывшие капельки,
Были, как братья, но стал всем предателем…
Нам, гордым волкам, наш закон вечно свят…
Но взвыть тебе в спину так хочется: «Брат!»

+1

16

Волк кошке...
У волка клык острее, он сильнее,
Его тебе не выйдет запугать.
Хоть существа не выискать вернее,
Тебя теперь он будет лишь кусать.
Не стоило играть на тонкой струнке
Его доверия, а после предавать.
Текут из пасти кровавенькие слюнки,
Любить он может, но создан убивать.
Если тебе по нраву лицемерить
И чувства под обложкою скрывать,
То волка не заставить вдруг поверить,
Что ты способна иногда не врать.
Довольно, хоть мы звери одномастны,
Но разве так важна на деле масть?
Попытки кошки лаять безобразны,
А волку, как она, не заурчать!

+2

17

Kin Fulmen написал(а):

Волк кошке...

Обожаю его) Я даже вспомнила, что ты мне его скидывал х)
Пора б и мне в творилке чего-нибудь выложить х)

0

18

Бред какой-то xD
Как пройдет туман
Да остынет море от штормов,
В облаках прозрачных ран
Сатурна свет коснется берегов,
Вынырну из вод –
Моей темницы, что на самой глубине.
Ждал его я целый год,
Момента появиться на земле.
Но я… скупой, одинокий,
Рога в позолоте, глаза говорят об уме.
Я бездушный и черствый,
В сердце ключ от него же
Я запрятал от всех
Я погибель…

И еще немного xD
На рогах тяжесть мха в ржавом злате,
В бороде седина с юных лет.
Бледнота в чешуе, слабость в стати,
А в глазах пустота былых бед.
Он лежит среди тел великанов
Из камней, из дерев.
Он властитель потухших вулканов,
Утерявших когда-то свой гнев.
На рогах доржавеет  корона,
Под копытами пыль и песок.
В синем небе не год уж ворона
Круги смерти над ним тихо вьет.
Он не звал из гордыни спасенья,
Только бредил в бездонной ночи,
Что шептали листвою деревья:
«Уходи, уходи!»
Умирать в одиноком изгнанье
Обрекли его чувства давно.
Все надежды сожгло ожиданье,
А любовь унеслась далеко.
Кабы крылья к нему воротились
В серебре из луны,
Все страданья б и беды простились
И рога его стали б легки!
Взмыл бы, тихо расставшись с землею,
Рассекая копытом ветра,
Утянув рыбий хвост за собою –
В облака, в облака!
Но очнувшись с изогнутой шеей,
Как в поклоне рогам,
В иле сладких надежд своих мелей
Он своим с грустью верил глазам..

+1

19

Aluka
*поклон* Спасибо! ^ ^
Давай, почитаю) Люблю я стихотворения)

0

20

***
Я ненавижу, когда о чем-то ноют,
Когда скулят, как трудно сильным быть,
Когда твердят, что боль свою укроют,
Но как же улыбаясь трудно жить!
Зачем тогда, ответьте, дорогие,
Вы прячете слезу под капюшон?
Вы с ним на голове, а ниже, как нагие
Натуры ваши души, уж пардон!
Когда силен, не будешь и страдаться
О том, как слезы льешь в ночной тиши!
Таланта не имея претворяться,
Вы кажетесь мне пафосно смешны!

+1


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Творческий угол » Что-то от меня..