~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Перезапуск - уведомление


Перезапуск - уведомление

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Через два дня начинаю перезапуск ролевой. Во избежание недовольства общественности, ввожу в курс дела всех, кому это так или иначе интересно. Если большинство игроков окажутся против какого-нибудь из пунктов, приведенных мной ниже, попробуем найти совместное решение, как поступить лучше и никого не обидеть.

- перенос всех старых игровых локаций в архив и замена их новыми, чтобы игра началась с самого нуля;
- удаление некоторых ненужных пока что графств и превращение самых "популярных" в отдельные категории, как и Девятое Графство;
- добавление новых рас, ограничение по количеству представителей некоторых из них;
- возможно, старые анкеты будут перенесены в архив, будет создан новый шаблон, в который включатся новые пункты;
- ужесточатся условия принятия анкеты, правила ведения игры;
- новый сюжет, квесты и прочее не заставят себя долго ждать;
- перекличка, удаление "мертвых душ";
- новое оформление форума, некоторые нововведения, облегчающие навигацию;
- возможно мультиводство/персоводство будет запрещено, и вам придется ограничиваться не более, чем 2-3 персонажами, да..

В общем, я изложил коротко и ясно все грядущие изменения. Высказаться "за" или "против" пунктов можно до 18 января. После будет уже поздно.
Всем удачи.  :flag:

0

2

Возражений не имеет смысла принимать, а по мне так и вовсе в первое время допустить в игру исключительно по одному персонажу с человека.)
Насчет анкет - главное чтобы их не удаляли, а архивация как вариант - Cool)
Расширение более популярных графств на мой взгляд не самая лучшая затея, а про закрытие некоторых я вообще молчу.
Помимо этого я отмечу тот факт что деятельность подобного рода должна и просто обязана быть популяризирована и распространена в плане новых душ в наши ряды.
Так же я был бы рад если администрация введет один маленький пункт относительно постов, а именно той части что обычно пишется сверху и снизу самого сообщения - текст с названием локации. Было бы удобнее наверное если бы этот текст прописывали кликабельными ссылка, в указанные места - не все читают посты других игроков иной раз и потому, что переходить с места на место и искать сообщения - занимает хоть и не мало, но все таки время, а оно скоро станет самым дорогим ресурсом.
Насчет ограничения в новых расах - это хорошая идея, но и про старые тогда не забудем - не стоит допускать перерост отдельно взятых рас в количестве, в то время как иные попросту чуть ли не вымирают(Я не про своего перса :D ).
Вот что я думаю дамы и господа..)
С нетерпением жду открытия форума..)

0

3

и еще кое что - прошу третье графство не морозить и указать там Санти Грешникак как нового графа, ну или хотя бы как наместника, в описании поставить что население заражено и по большей части обращено в вампиров после того как Санти его захватил - путем марионеточного контроля печатями.., так сказать расплодим Сосун-вашен-кровенов по всему графству..)

0

4

Я за... если только на меня не будут ругаться Т_Т

0

5

Лик
Так, все учтем. Графства, возможно, все сохраним, да и про Третье не забудем, конечно.)

Сабвэй
За что на тебя ругаться? о.о

0

6

Fulmen
За анкету, за непостоянный онлайн(

0

7

Сабвэй
Поверь, тут многие этим страдают)

0

8

Fulmen
И все же)

0

9

Сабвэй
Не будем ругать х)

0

10

Еще предлагаю в Летописи мира, в легенды добавлять какие-нибудь записи, которые потом можно будет раскручивать в мини квесты или даже провернуть в сюжетную линию.
Сюжетную линию предлагаю изменить и сделать более простой - не писать кто что будет делать - это напоминает сценарий и игроку остается лишь следовать по чужой фантазии, а это угнетает - свободу мысли гражданам :D
Самое важное в игре - это графства. Каждый представляет себе их по своему, возможно даже взгляды и представления совпадают, но иной раз в постах видно что с одного в другое графство персонаж крайне быстро добирается и не важно какое это графство - словно они все стоят по соседству, а это как то немного смущает. Товарищи админы, мне как представителю от имени игроков хотелось бы попросить вас сделать макет карты королевтсва - большой, обьемный, с подробным описанием местности и тп. А в темах графств вместо картинок замков и тп вставить карту графства - основные города и тп. а то если сочинять и придумывать некоторые локаци, то можно сделать и такую, которая будет размером с мышиную норку :D Тобишь маловажных будет уева туча, а все туда будут переться потому что она уже есть.
Вот такиепироги, позже еще добавлю кой чего..)
С уважением - Думак. :smoke:

0

11

И так продолжаем хит-парад предложений :D
Каждому игроку конечно хочется чтобы его персонаж был уникален и силен, а потому многие начинают старт игры с уже освоенными умениями и порой эти умения доходят до порога Брюса Всемогущего, кажется мне что если бы старт игры начинался с простого перса едва владеющего заклинаниями и в процессе игры он уже бы познавал и так сказать прокачивал свои способности, было бы интереснее, к тому же это на прямую влияло бы на исход файтингов, которые порой могут затянуться вплоть до неопределенного количества постов, потому как игроки порой не знают чья одержит вверх, а победителем выйти желает почти все.
следующим я бы пунктом поставил вопрос о встречах графов непосредственно на собраниях которые проводит король. Ведь они все же должны же быть, хоть многие из графов и настроены враждебно по отношению к другим.
В одно время популярно было делать акции на персонажей, в связи с чем участились игроки владеющие сразу огромным количеством персов - наверное стоит акции пока что на время отложить, а вводить их только по системе сетевого маркетинга - приведи двоих игроков и пусть они тоже приведут с собой по двое, ну или хотя бы по одному из тех, кто мог бы нормально играть, вот тогда б акции были к месту, а пока же вместо акций на персов, предлагаю запустить акции на задания или же мини кв, примерный план списка которых я мог бы потом добавить, опираясь на Летопись мира, а именно на тему Легенд.

0

12

Пока что на этом все, но думаю позже смогу предложить что-нибудь более интересное, что понравится многим и заинтересует кого-нибудь.
С наилучшими пожеланиями ваш Думачок. :smoke:

0

13

Лик
Да, все предложения хорошие. Осталось их реализовать. Ну, это уже мои проблемы, как говорится. Х_х Спасибо.

0

14

Это только начало :D

0

15

Хмм... Мне тоже идея нравится, но есть парочка НО:

Лик написал(а):

кажется мне что если бы старт игры начинался с простого перса едва владеющего заклинаниями и в процессе игры он уже бы познавал и так сказать прокачивал свои способности,

Я уже встречала такое, да... Ну а что на счёт графов? Они тоже начинают с нуля..? Нужно бы было составить какую-то систему, по которой игрокам отводился изначальный уровень силы, но так как это очень утомительно, то администрация могла бы смотреть на уровень игрока по его анкете - если это совсем новичок, то много силы ему не доверишь, он должен во время игры научиться, а если игрок опытный, то можно разрешить взять две-три развитых способности. К тому же, было бы не плохо составить список способностей для каждой расы. Так сказать, обязательные способности. К примеру, из списка обязательно нужно взять две способности, и ещё придумать/взять две, не больше. Итого - четыре. Плюс один-три талисмана (в зависимости от происхождения персонажа, кому там по наследству достанется, кто сам создаст..). А во время игры какие-то другие способности можно было бы приобрести к примеру за... Да вот хоть за прохождение квестов! Или ещё лучше - за прохождение квестов, выполнения какой-то работы по форуму, помощи администрации и т.п. получать баллы, а затем за эти баллы можно было бы купить способности, талисманы, каких-то магических зверушек... Таким образом можно будет повысит активность игры и работу участников, ведь все любят делать покупки! А система не сложная.
И ещё у меня вопрос на счёт рас: Можно ли предложить свою расу? Для разнообразия стоило бы придумать что нить по интереснее эльфов/магов/оборотней и т.п... Что-то такое, чего ещё ни у кого нету. Чистый полёт фантазии, абсолютно новое. К тому же, если мы разрешим игрокам придумывать свои расы (разумеется, в ограниченном количествах и с проверкой администрации) то им было бы интереснее играть.

Fulmen написал(а):

Да, все предложения хорошие. Осталось их реализовать. Ну, это уже мои проблемы, как говорится.

Эй, не! х) Мне тоже хочется помогать) Ну вон хоть тот же список способностей и новые расы! Фантазия то у меня богатая х)

Отредактировано Лен (2013-01-17 13:45:16)

0

16

Лен, графы как персонажи в игре имеют отдельные преимущества и тп, а потому их на мой взгляд должны держать , ну или играть ими игроки уже довольно опытные;)

0

17

а поскольку графы тоже персы, их способности тоже лучше начинать с нуля.)
______
З.Ы. - я бы тоже помог с чем-нибудь, дайте мне поручение :D

0

18

Совсем тут уже с ума люди сошли.. делать им нечего хD
Лен! Живо за уроки, английский сам собой не выучится! И русский кстати, тоже.
Лик, а ты нам прогноз погоды вон лучше составь хддд
Кин, МЫ ВСЕ тебе поможем, только попроси)

0

19

Погода наверное зависит от каждого отдельно взятого климата графств..)

0

20

Лен, Лик, Сабвэй, я вижу, что вам не все равно, это приятно.)
Я думаю, Лик поможет с квестами, когда легенды будут написаны.
Остальное все-таки остается на мне. Если, Лен, ты хочешь придумать расу, то я не против сделать специальную тему в этом подфоруме, где все желающие смогут предложить свою.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Перезапуск - уведомление