~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Перезапуск - уведомление


Перезапуск - уведомление

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Через два дня начинаю перезапуск ролевой. Во избежание недовольства общественности, ввожу в курс дела всех, кому это так или иначе интересно. Если большинство игроков окажутся против какого-нибудь из пунктов, приведенных мной ниже, попробуем найти совместное решение, как поступить лучше и никого не обидеть.

- перенос всех старых игровых локаций в архив и замена их новыми, чтобы игра началась с самого нуля;
- удаление некоторых ненужных пока что графств и превращение самых "популярных" в отдельные категории, как и Девятое Графство;
- добавление новых рас, ограничение по количеству представителей некоторых из них;
- возможно, старые анкеты будут перенесены в архив, будет создан новый шаблон, в который включатся новые пункты;
- ужесточатся условия принятия анкеты, правила ведения игры;
- новый сюжет, квесты и прочее не заставят себя долго ждать;
- перекличка, удаление "мертвых душ";
- новое оформление форума, некоторые нововведения, облегчающие навигацию;
- возможно мультиводство/персоводство будет запрещено, и вам придется ограничиваться не более, чем 2-3 персонажами, да..

В общем, я изложил коротко и ясно все грядущие изменения. Высказаться "за" или "против" пунктов можно до 18 января. После будет уже поздно.
Всем удачи.  :flag:

0

21

А я? ХХ

0

22

Сабвэй
Я даже не знаю, что тебе поручить. Может, посоветуешь мне, стоит ли придумать божества? Оо

0

23

А то у меня есть парочка готовых к труду и обороне богов, они хорошие, правда xD

0

24

Fulmen
Ну, смотря КТО за них будет играть, какая им будет отведена роль? Просто мне неприятно, когда есть кто-то такой, который гораздо сильнее и пользуется славой и перед ними должны падать на колени и целовать землю...

0

25

Сабвэй
Просто божества, играть за них никто не будет.

0

26

Fulmen
Оу, ну если они вообще не будут принимать участия в игре, то зачем они нужны?

0

27

кхмм, в плане божеств я думаю тут нужен религиозный подход наверное или использовать их как вид отдельно взятой разовой магии - аппокалиптической ли, или же наоборот созидающей..)
Но это будет сложно и наверное лишне.
Я бы если бы описывал божество, то оно было бы скорее просто в плане религии, к которой персонаж придерживается и если это бог допустим милосердия и сострадания, то перс как его служитель мог бы обладать даром лечения..))
Но по моему стоит делать божеств лишь как религию и не более того, это будет своя религия, не взятая из основ буддистов или христианства и католизма и тп религий, а просто разные боги, как Ярило - наш славянский бог солнца вроде, Сэт - египетский темный бог и тп..))

0

28

Вот, я придержусь слов Думака)

0

29

Лик
Сабвэй
Просто боги, которые по легендам/мифам/историям создали мир и все живое, м? оо А то, кому молятся в храмах?

0

30

Я не художник, так что, шшш!
Королевство Семинор. Карта, возможно, такой и останется. Цифрами обозначены графства, "К" - королевские владения. Парочка морей, залив, отделяющий Королевство от материка. Как-то так. х_х Показываю, что не бездельничаю. Но у меня жуткая каша в голове, я не могу взяться за воплощение идей, когда их так много в моей башке.
http://s2.uploads.ru/nZgod.jpg

0

31

Fulmen
Классно получилось! Только бы побольше подробностей >_<

0

32

Сабвэй
Ну, я нарисую два варианта, потом каждое графство в отдельности + еще давно хотели придумать гербы для каждого. Х_Х И словесное описание, конечно.

0

33

Fulmen
Как я уже писала хорошему человеку - пишу ещё одному, тебе) - не перетруждай себя. Не особо важно как ты нарисуешь и когда, главное, чтобы тебе это нравилось и ты хотел бы это сделать/продолжить)

0

34

Вот и я говорю ИДИ И РАССЛАБЬСЯ, ХОЛОП111 х))

0

35

Воу, классненько..))
Я за перемены в ролевой..))
+Все три персонажа останутся за мной раз так дозволено..))

0

36

Только вот одно Но - думаю стоит игроков уведомлять через мыло об удалении аккаунтов, в случае если они самостоятельно не появятся за эти два дня на форуме...)

0

37

Думак, откуда ты такой умный-продуманный? Я уже даже поражаюсь тебе х)

0

38

Я наверное из дома..)

0

39

Сабвэй
Aluka
Слушайте, если я расслаблюсь, вам меня оттуда будет уже не вытащить. Выключу ноут, мобильный и впаду в спячку минимум на полгода. xD Поэтому лучше давайте мне новые поручения.

Лик
Ну, естественно. Я вообще впредь стараюсь ничего и никого не удалять без веской причины. х_х

0

40

Эх, вот это я понимаю настрой..))
Ребят, предлагаю перенести все разговоры во флуд, а данную тему оставить исключительно для написаний предложений и прямой речи демиургов..))
З.Ы. Всем доброй ночи..) Я на выход..)

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Перезапуск - уведомление