~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Акции » Анкеты на персонажей из акций


Анкеты на персонажей из акций

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Персонажа из акций может взять любой желающий. Но , есть несколько правил, касающиеся игры ими.

- Если персонаж занят, его взять никак уже нельзя.
- Если Вы долго отсутствуете на форуме или ведете недостаточно активную игру, то администрация имеет право снять Вас с роли. На это не следует обижаться, а стоит предупреждать админов о своем отсутствии, и тогда проблем не будет.
- Пост должен быть не менее 6 полных строк, на свободную тему. Можно скопировать пост с другого форума, но при этом давайте ссылку на этот конкретный пост на том форуме. Все.

Код:
[b]Номер акции:[/b]
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

0

2

Номер акции: Акция 1
Имя персонажа: Владислав
Пробный пост:
2012-12-11 15:55:37

Когда эта троица ушла вздохнул спокойно. Не было у него настроения сейчас строить из себя мистера доброту. Нужно было как можно скорее восстановить силы и начать действовать. Задумался и уже сам не помнил как оказался в подвале в той самой комнате, которая предназначалась для всевозможных ритуалов. Она была окружена мощным магическим барьером и сюда никто не мог попасть без его разрешения. Никакое существо, даже демоны. Графу требовалась невинного существа. И он достал её с помощью одного единственного оставшегося пленника, вернее пленницы. Как и в прошлый раз, усадил подростка на стул. -Зачем вы это делаете? - со страхом в голосе спросила девочка. -Потому что в тебе течет сладкая и непорочная кровь. Именно такую любят Они. Не бойся, больно не будет. Ты хоть раз испытывала эйфорию? Нет, ну тогда ты узнаешь что это такое. Умереть от наслаждения это прекрасно. Прости меня, малышка. Твоя кровь не будет напрасной. -поцеловал оборотня в лоб, та тряслась, но встать или сопротивляться не могла. Вокруг них был магический круг. Ведьмак дорисовал какие то руны и символы. Поставил ладони в предназначенное место и быстро начал читать древнейшее заклинание на мертвом языке. Закрутился круговорот в круге. Девочку начало разрывать на части, как тряпичную куклу. Кровь сушилась и летала порошком, за ней и кости и все внутренности превратились в сухую массу. Это все проходило сквозь Владислава. Из его горла вырвался истошный крик. Такого с ним еще не случалось, но и это заклинание он использовал впервые. Наверное весь замок мог слышать этот душераздирающий вопль. Мужчине казалось что все его внутренности лопаются, глаза лезли на лоб от напряжения.Так продолжалось минуту, а ему казалось что эти мучения дляться вечность. Словно кто то оглушил его и десятый упал на пол. Все утихло. По комнате летала красная пыль, то что осталось от невинного оборотня. Прошло полчаса прежде чем Асмус оклемался. Поднялся на ноги, в теле чувствовалась сила, которой хватило бы на десятерых. На губах заиграла улыбочка-ухмылочка. -Игра началась!- поднялся в гостиную и призвал всех своих демонов. Последовали долгие переговоры и указания.

0

3

Владислав
Пост принят, персонаж Ваш.

0

4

Номер акции:
Акция #1. "Десять Графов"
Имя персонажа:
Нео Хьюга
Пробный пост:
Теплый день. Это удивляло ведь в графстве постоянно был холод. Все люди радовались такому, кроме их главы. Молодой граф сидел в своей на диване и смотрел в окно. У него было печально лицо, а в глазах была полная пустота. Юноша был рад, что его подданные гуляли и весело проводили время, но у Хьюга болела душа. Именно сегодня ровно 10 лет, как не стало его отца. Лишь о нем мысли, больше никаких нет. Тяжело расставаться с родным людьми, особенно если они были сильно тебе дороги. Нео вспоминал именно ту ночь, когда на них напали, а Элис спас его от врагов. Отец погиб, а русый не сумел спасти его от этой участи. Граф прикрыл глаза. Ведь именно с того дня появилась та самая мысль, что судьба решает людьми. Мы не под её властью. Хьюга положил руку на повязку, которая скрывала печать. Теперь от того дня осталась только она, ещё месть, но Нео не был мстительным. Хотя душа болит до сих пор. Нео закрыл глаза и сжал правую руку в кулак.
Отец. Ты покинул меня слишком рано. Кто же меня будет наставлять? 
Думал юноша и понимал, как ему будет сложно идти дальше. Все новые и новые сложности, именно с ними он будет сталкиваться. Лишь мысль об этом пугало 15-ти летнего юношу. В таком возрасте и стать графом немаленького графства. Многие думают, что ему будет не по силам и он сам откажется от такого титула, но Нео об этом не думает. Хьюга решил преодолеть все трудности и доказать каждому, что достоин этого. Особенно семье. Но так же русый будет защищать свою сестру, которую признает сам. Она же тоже в него верит. Молодой граф приоткрыл глаза и снова его взгляд упал на картину отца. Может Элис и был младшим, но Нео считал его сильнее любого человека. Ведь и отце и он ведьмаки и скрывают это от всех, даже от семьи.
Я докажу отец и защищу наш дом.
Такие мысли подростка могут любого удивить, но Нео считал, что уже вырос давно и не считает себя мелким. Даже в таком возрасте он мудр и умен. Вдруг приоткрылась дверь и выглянула Хейли, его младшая сестра. Хьюга перевел взгляд на неё.
- Брат тебя завет Отец. Он хочет сказать кое-что очень важное. - милый и добрым голосом сказала она.
Русый сразу встал на ноги и направился к выходу.
- Конечно, Хей.
С неё юноша мог свободно общаться. Вскоре они уже стояли перед Хелесом, дядей. Он сидел в кресле и держал в руках книгу. Его состояние было таким же, как у парня. Нео сразу понял о чем будет разговор.
- Нео, сегодня ровно...
Хьюга опустил голову и перебил дядю.
- Я знаю, Хелесон.
Ему тоже было тяжело говорить о смерти Элисона, ведь они были братьями-близнецами. От него будто оторвали часть самого себя. Молодой граф решил держать свои чувства внутри и не показывать их ему, так как понимал, что Хелесону будет ещё тяжелей.
- Хорошо. Я хочу объявить траур. Все люди радуются, а мы...
Нео не был ещё полноценным графом и Хел мог отдавать такие поручения, но сейчас юноша был не согласен с ним. Русый поднял голову и сказал:
- Нет, дядя. Отцу бы это не понравилось. Люди радуются, что у нас тепло, а это так редко. Может сам отец дает нам радоваться, а не грустить о его смерти. Я считаю, что если мы так сделаем, то принесем всем горя. А в Графстве должен быть порядок. Если я не прав, то...
Хелес перевел взгляд в сторону.
- Хммм... Ты, наверное, прав. Элисон этого бы не хотел. Мы должны помнить о нем, как о хорошем человеке. Я не буду объявлять траур. Так как люди и так знают об этом.
Дядя показал рукой на окно. Он хотел, чтобы молодой граф подошел к нему. Нео сразу это понял. Юноша медленно подошел к окну и увидел, как люди оставляли цветы, в память его отцу и тем, кто тогда погиб. Хьюга слегка улыбнулся.
Отец... Тебя не забыли. Ты навсегда останешься тут...
Юноша положил руку себе на сердце.
И у меня, и у тех, кого ты тогда защищал. я буду таким же как ты. Не буду жалеть тех, кто обидит наше графство. Не дам людей в обиду.

0

5

Neo
Принят! Персонаж ваш.

0

6

Номер акции:
Акция #1. "Десять Графов"
Имя персонажа:
Джеймс Ред Стар
Пробный пост:
В темной комнате на своей кровати лежал молодой граф. Глаза смотрели в потолок. Мысли только о прошлом, о той ночи, когда вся семья была убита старшем братом. Мысли только о месте. Ему сейчас очень сильно хотелось убить этого его и увидеть как свет потухнет в его глазах. Но где достать силы, чтобы одолеть брата, тех сил, которые сейчас у него не хватит. Джей сжал руки в кулаки и зажмурился. Даже не хочется думать о проигрыше. Отомстить, сейчас одно желание, один путь. Парень медленно открыл глаза и продолжал смотреть в потолок. Он забыл, когда в последний раз выходил на свет. Тьма поглощает Джеймса постепенно. Вдруг в комнату постучался и вошел старый дворецкий.
- Молодой Господин, вы не голодны? Вы не ели уже три дня. 
- Проваливай! - крикнул Ред Стар.
- Но вы...
Джей подскачи и резко сел на кровать. Он хотел снова что-то крикнуть старику, но вдруг все стало еще темнее и дворецкий будто окаменел. Брюнет удивленно раскрыл глаза. Свеча, которая являлась последним источником света потухла и остался лишь дым, который быстро рассеялся. Мститель стал смотреть во все стороны.
Что за чертовщина?
- Ты прав, это Я.
Прозвучал какой-то голос и он заставил Джеймса тоже застыть. Мало того, что ничего не видно, так еще тот кто спрятался в тени мог читать мысли. Брюнет вскочил с кровать, но какая-то сила заставила его упасть на колени. Парень не выдержал и выкрикнул:
- Да появись уже ты!
Вдруг тени стали собираться и из нее стали светиться чьи-то красные глаза. Силуэт этого был похож на человеческий. Стали видно полностью лицо незнакомца.
- Здравствуй, Джеймс. Я надеюсь не напугал тебя.
- Ты еще что такое? - недовольно спросил Ред Стар.
- А ты меня не узнаешь?
- Такую морду я бы запомнил.
- Хаха! Верно, мы же с тобой встречались один раз, но ты еще был маленьким. Ладно, опустим воспоминания. Не хочешь спросить: "зачем я здесь?"
- Я спросил что ты? А потом может поинтересуюсь, какого ты забыл в моем доме.
- Я? Хаха! Дьявол...
Нависла нервная тишина. Джей не мог этому поверить, просто какой-то ведьмак решил подшутить над Ред Старем.
- Ну конечно! Я тогда ангел. Прекрати мне голову дурить!
Крикнул парень и вывел руку вперед. На ней стала собираться молния. Она слегка осветила комнату.
- И что ты собираешься с этим делать?
Сатана щелкнул пальцем и молния просто исчезла. Брюнет удивленно раскрыл глаза и вскочил на ноги. Но его что-то ударило в грудь, палка или что в этом роде. Он упал на кровать, но быстро опомнился и сел. Снова посмотрел на незнакомца.
- Как ты это сделал?
- Сейчас это не важно, это лишь малая часть того, что я умею. Давай продолжим разговор.
Мститель сдвинул брови, но перестал возражать, а лишь скрестил руки на груди.
- Вот и хорошо. Я пришел тебе помочь с братом. Я знаю, что ты хочешь с ним сделать и почему. Я все о тебе знаю. Твое сердце наполнено ненавистью. Сложно упустить такой шанс.
- Какой еще шанс?
- Хочу дать тебе силу, Джеймс. Разве тебе не хочется отомстить?
- Но что ты хочешь в замен?
- Я думаю, это не сложно понять. Как сам думаешь, что мне нужно от людей?
Джей напрягся и прищурил глаза. Если из книг, то Дьяволу нужны души смертных. Это опасный момент. Ред Стар хочет получить силу, чтобы убить брата, но отдавать за это свою душу. Брюнет должен придумать, что-нибудь и немедленно.
- Какую ты хочешь мне силу предложить? Может она мне и не нужна.
- Все твои техники и способности будут возрастать очень быстро. Ты станешь видеть этот мир по-другому. Получишь глаза Демона и крылья.

0

7

Пост принят)))

0

8

Номер акции:
Акция #4 "Армия Джеймса" или "Красная Луна Мстителей"
Имя персонажа:
Аоки Ямадзаки
Пробный пост:
Темной ночью, когда все птицы давно уже спят. По дороге бежала лошадь, всадником был цыган, а за ним сидел подросток. Глаза его были покинутые, взгляд мертвый и печальный. Но мужчина не обращал на это внимание, он был уверен, что поступает правильно. Жеребец остановился и человек взял того парнишку, который являлся его сыном. Посадил под ближайшее дерево. Обмотал его веревкой и посмотрел последний раз на Аоки. Цыган усмехнулся и безугрезение совести сел в седло, уехал, бросив своего единственного сына на верную смерть. Спустя всего одну минуту, послышался вой. В небе сияла полная луна. Родился и умер в полнолуние. Но Аоки не мог что-то сделать, так как совсем еще ничего не понимал. И вот она, смерть, скатиться и рычит. К Ямадзаки стал приближаться волк, а точнее оборотень. Но на пути у хищника появился другой демон. Зверь ничего не смог сделать, так как Шиба был сильнее. Почувствовал опасность животное убежало назад, в поисках более легкой добычи. Спаситель повернулся и посмотрел на Аоки:
- Нельзя было тебя оставлять с этими людьми, прости меня.

0

9

Принят, только не забывай о выделениях. Приятной игры!

0

10

Хорошо буду знать.

0

11

Номер акции: №1.
Имя персонажа: Уильям Сэнд.
Пробный пост:
"В редкие ночи, когда на меня найдет чуткий сон, я вижу ее - тьму. Холодную, колючую. Меня несет через нее, и вдруг я оказываюсь в месте, где играют дети. Они веселятся, пинают мячик друг другу. В стороне одиноко сидит на качелях мальчик. У него нет никого, даже простого собеседника. Есть одна игрушка в руках. Глаза, как углем очерчены, на самом деле с синяками от жесткой бессонницы. Он боится уснуть, ведь его душу в этом случае украдет демон. В бирюзовых глазах скрытая боль и зависть тем веселящимся вместе детям. Ему так хочется к ним подойти, стать одним из них. Но даже невооруженным глазом заметно насколько мальчик не похож на них, его почти невидимые брови, красные локоны, торчащие во все стороны непослушными иголками, бледная кожа, болезненный вид. Он одет тепло, не по погоде, и даже это его делает непохожим. Как это трудно... Редкие проходящие мимо взрослые кидают в сторону мальчика полные страха и ненависти взгляды, как на прокаженного. Есть он и есть окружающие его люди, как два отдельных мира, враждебны друг другу. И что бы не предпринял, все, даже самые старательный попытки выходят ему боком. Тяжело дыша я просыпаюсь в тот момент, когда рыжеволосый шестилетний мальчик по случайности нападает на тех детей в попытке задержать их, не дать убежать от себя, заставить выслушать и понять. В глаза бьет яркий свет - опять кемарил в своем графском кабинете. Никогда никто не подумал бы, что тот мальчик, всеми ненавидимый, станет кем-то великим, если только не маньяком-убийцей. И каждый день я сам поражаюсь, что этот мальчишка из моих снов и я - один человек."
Вилл по привычке сидел в саду у графского замка под "зеленым" навесом и думал о прошлом, что не ново. Он уже давно не возвращался к пережитому аду в своем детстве, а ныне его жизнь шла в гору. Радовало ли его самого все это - по нему трудно сказать, не все его эмоции способны вырваться наружу из-под маски спокойствия и хладнокровия.. Как будто его лицо всегда, не зависимо от ситуации, покрыто тонким слоем твердого песка телесного цвета, сковывающего мимику. Конечно, дело было совсем не с этом. К навесу подошел один из слуг.
- Юный граф, Ваше время отдыха закончилось, пришла пора работы и занятий,- серьезно, даже строго сообщил высокий человек с темно-русыми волосами и странным рисунком на лице в виде фиолетовых полос.
- Конечно, Конкуро.
То был вовсе не слуга, а брат по отцовской линии. Вилл понимал, почему тот с ним разговаривает столь официально, но, встав и проходя мимо него, коснулся плеча Конкуро, сказав:
- Удачного дня, брат.
Затем направился к выходу из сада. Ждало нелегкое продолжение этого дня - работа, учеба. Но все это во благо тем людям, уважения которых Билл желал добиться всем сердцем и всей душой, некогда дрожавшей только перед демоном внутри..

+1

12

Пост принят и вызвал много чувств! ^ ^ Молодец!

0

13

Номер акции: №1
Имя персонажа: Вергилий Алигьери
Пробный пост:
После очередной охоты на демонов, граф со своей свитой вернулся обратно в замок. Перед входом в здание, Вергилий спрыгнул с коня и направился внутрь, где его уже должны были ждать докладчики. Граф своим холодным взглядом оглядывал слуг, которые могли выполнить его поручение в любую минуту. Вергиль зашёл к себе в кабинет и велел, срочно, пригласить к нему докладчика. Один из слуг это сделал быстро, ведь злить сейчас графа плохая идея, так как можно получить мгновенную смерть от Ямато. Докладчик незамедлительно явился к седьмому графу, чтобы доложить свои действия.
- Граф Алигьери, мы напали на след вашего брата,- мужчина говорил чётко и ясно, объясняя всю ситуацию, -но он оказался хитрее нас.
- Вы должны быть всегда готовы к его выходкам,- пока спокойно говорил Вергилий.
Пока докладчик говорил где они его нашли, граф достал древнюю книгу, из верхней полки, и стал её читать, а точнее снова вчитываться в каждое слово. Почему тогда не сработал ритуал? Этот вопрос мучил старшего наследника Спарды. Выслушав до конца докладчика, платиновый блондин закрыл книгу и, повернувшись к мужчине, приказал.
- Найдите его любой ценой, чего бы это вам не стоило.
Слуга поклонился и вышел из кабинета, оставив одного графа со своими мыслями. Вергилий посмотрел на картину с его семьёй, а особенно на нарисованного брата.
- Мы ещё встретимся, Данте...

0

14

Принят! Персонаж от ныне ваш! ^ ^ Удачной игры!

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Акции » Анкеты на персонажей из акций