~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))


Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))

Сообщений 1 страница 20 из 586

1

Дада, а еще это любимое число главного админа - 9.)

0

2

Продолжаем беседу здесь. х)
Вообще, жуть, конечно, когда взламывают и так портят то, над чем ты долго трудишься. Руки бы ампутировать этим добрым людям - им они без надобности, только во вред окружающим)) К тому же, они сами не лучше админа получается... ведь облом делают не только ему, но и другим людям тоже. Решали бы свои дела за пределами - так было бы честнее.

0

3

Название не поняла оО

0

4

Kin Fulmen написал(а):

Продолжаем беседу здесь. х)
Вообще, жуть, конечно, когда взламывают и так портят то, над чем ты долго трудишься. Руки бы ампутировать этим добрым людям - им они без надобности, только во вред окружающим)) К тому же, они сами не лучше админа получается... ведь облом делают не только ему, но и другим людям тоже. Решали бы свои дела за пределами - так было бы честнее.

Согласен, что из-за своих проблем сайт-то трогать. На кол надо их за это!!!!!!

0

5

Mitsuko написал(а):

Название не поняла оО

Охохо..
14 февраля - день влюбленных.
23 февраля - день ЗО.
8 марта - апокалипсис моего кошелька женский день х)

0

6

Kin Fulmen написал(а):

Охохо..

(

0

7

Оружейная всё хD Мож чего забыл, не знаю... Мне в футуристике нравились гранаты-рикошетки, жаль, что здесь их нельзя взять хD

0

8

Энсис написал(а):

Оружейная всё хD Мож чего забыл, не знаю... Мне в футуристике нравились гранаты-рикошетки, жаль, что здесь их нельзя взять хD

Да я смотрю, ты прям спец в оружии) XD

0

9

:canthearyou:  пока

0

10

Mitsuko
Пока

0

11

ANDY
Таки да)

0

12

Ночь.Холод.Тихий шепот.Непонятно что в душе.

0

13

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-surprised.png

0

14

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-CerealGuySquint.png

0

15

Всем утра...

0

16

..........

0

17

Всем доброго денька! ^ ^

0

18

Aluka
Алу-тяяян! *О* Что-то давненько я тебя не видала) Как дела твои хорошие?)

0

19

Лен
Привет, радость моя:DD Я тут вчера была х)
У меня все зашибись ** Любуюсь на Сэмми, ахахахах хдд
Ты как?))

0

20

Всем айвэ. Написал пробник. Считайте, решил не 8 своих, а 14 заданий. Так как удостоверивался в правильности, решая чужой вариант >< Ибо столько действий и с такими числами... Ах, да, решите-ка: y=1-x(квадрат)/х(квадрат)+1. у=0, найдите х.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))