~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))


Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))

Сообщений 21 страница 40 из 586

21

Энсис
Привет о/
x=1

0

22

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/202.png

0

23

Сабвэй
Саби, что с тобой, дорогая? о3о

0

24

Aluka
Знач я не правильно написал его >< Аааа, да, х-1, потому что в ответе получалось 0,5 при единице) Эт стандарт у меня - забывать работы, которые писал. Я только задачу сейчас на проценты ещё помню. Остальное уже смутно.

0

25

Aluka
Алгебра :з
Я голодная! А сейчас сижу на второй алгебре, потом в лингву... боюсь, я съем своего иностранного учителя Спенсера, хоть он и обворожительно выглядит - мне будет начхать >< http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-Eyes.png

0

26

Сабвэй
Межнациональный конфликт выйдет.

0

27

Энсис написал(а):

получалось 0,5

Там ну никак не получится 0.5 х)
Сабвэй
*накормила все, что было* Кющай, дааарагой, кющай хД

0

28

Энсис написал(а):

Межнациональный конфликт выйдет.

И настанет война.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/166.png

0

29

А вообще, мой рекорд учёбы без жрачки - 10 часов. Были семь уроков, два часа подготовки олимпи... Одиннадцать часов -_- Семь уроков, три часа написания олимпиады, час доп. занятий.

0

30

Энсис
Ник, голодная россиянка страшнее гризли после спячки ><

0

31

Aluka
Когда поспишь три часа, отсидишь два урока, стараясь учиться, а не дрыхнуть и потом будешь три часа писать пробник, ведь я на третий час уже решал этот номер, то даже в дважды два найдёшь пять. К тому же, я не высыпаюсь уже третью неделю, как после болезни вышел.

0

32

Сабвэй
Я помню. Хоть и не буду говорить что. да и даже намекать не должен был ><

Отредактировано Энсис (2013-03-02 11:46:27)

0

33

Энсис, Сабвэй
А у вас сколько уроков каждый день?

0

34

Энсис
Я всегда не высыпаюсь и стараюсь не дыхнуть на уроках, что слегка не получается :/

0

35

Нет, ну он и я друг другу симпатизируем, но я когда голодная - голод-нон-стоп

0

36

Aluka
Понедельник пять, остальные по семь. В среду по расписанию шесть, но там подготовка на час-два. Незнай как в субботу будет, официальная подготовка кончилась. Надеюсь, опять два урока.

0

37

Aluka
6-7 + 1,5 часа электив

0

38

Aluka
Ну, я дрыхну пока учитель что-то болтает. Когда надо писать - автоматом пишу с закрытыми глазами. Немного криво, но иногда разобрать можно. Если вообще мой подчерк кто разберёт.

0

39

Сабвэй
Фигня ваши 1,5 электив. У нас 4 часа в неделю официальный. 2 электива по 2 часа. Неофициальный от 1,5 до двух.

0

40

Энсис написал(а):

Сабвэй
Я помню. Хоть и не буду говорить что. да и даже намекать не должен был ><

Отредактировано Энсис (Сегодня 13:46:27)

???

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))