~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))


Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))

Сообщений 561 страница 580 из 586

561

Владислав
По поводу судьбы графов.
Ну, ты можешь сама решить, что будет с твоим персонажем, или же сделаешь так, как мы уже задумали. Конкретно Владислав у нас угодит в Канал. Можешь оттуда каким-то образом смыться и там будет тебе свобода. Но игру пока не начинайте, мы еще не все сделали.

0

562

Ребятушки, всем привет)

0

563

Aluka написал(а):

Ребятушки, всем привет)

Йоу, Алука-чан)

0

564

Vaitmen
Хэхэ, няша, как твои дела?))

0

565

Aluka
Нормально, вся в работе, как Кин х)
Кстати, умничка ты. Хороший диз. Только шрифт чутка неудобный, но думаю привыкнем ^ ^

0

566

Полезные советы;
Читаем и анкеты заполняем х)

0

567

Vaitmen
Спасибо *о*
ДАДАДА МЕНЯ БЕСИТ ШРИФТ И САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ Т.Т

0

568

Aluka
А я уже привык к такому шрифту, так что не страшно)

0

569

Всем доброго вечера ^ ^

0

570

Ахах, класс... Я всё пропустила xD А всё комп... Полностью сломался, трм дня его чинили, а я без интернета сидела X'O Мож во флешбэке поиграть... Хотя, нет. Начну пока новую игру х)

Хаю всем) С кем поиграть можно?)

Епрст... Ещё анкету писать xD
А щито, все баллы опыта снимаются?! О_о"...

Отредактировано Лен (2013-04-20 16:29:38)

0

571

Лен
Ну, привет. Радует, что сейчас ты уже с нами х)
По поводу баллов.. я не уверен, что они нужны будут. Магия в современном мире не такая уж удобная штука. Я думаю, что теперь с этим делать.

0

572

Kin Fulmen
М-дэ... А что, кстати, со способностями? Не с расовыми, а которые дополнительные? *карябает анкету*
А баллы можно было бы для чего нибудь другого использовать, а не только для развития магии.

0

573

Лен
Приф х)

0

574

Лен написал(а):

М-дэ... А что, кстати, со способностями? Не с расовыми, а которые дополнительные? *карябает анкету*
А баллы можно было бы для чего нибудь другого использовать, а не только для развития магии.

Ну, тут можете пофантазировать, никаких шибко ограничений. Будем смотреть только на то, чтобы перебора не было в анкете.
Да, мы хотим сделать их валютой для покупки некоторых бонусов, скажем так. Или вещей. В общем, в разработке активной.

0

575

Всем хорошего вечеркааа, я хочу обнимаца! xD

0

576

Aluka
Алу-чан! *О* Приветик))
Как ты?) Чего счулилося, что така весёлая?))

0

577

Доброго времени суток!
Прошу прощения.за частые отсутствия.  В жизни всякое бывает.
Мне хотелось бы узнать у нашей любезной администрации: все бывшие графы в этом мире находятся в каких социальных слоях? И возможно ли, сто благодаря спасению скисовцами графы не перерождается, а просто забыли о своем прошлом?

0

578

Ах, как же здорово! С:
АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗАКРОЕТ ФОРУМ! ГУЛЯЕМ, РЕБЯТ!

0

579

Aluka написал(а):

Ах, как же здорово! С:
АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗАКРОЕТ ФОРУМ! ГУЛЯЕМ, РЕБЯТ!

Здорово ^ ^
УРА!!!! хЗ

0

580

Как вспомню перса - Вайта, аж так и тянет пойти послушать Китай с:

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Флудное место » Офф #9. в честь 14, 23 и 8 х))