~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Апокалипсис!


Апокалипсис!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Планируется устроить маленький Конец Света, чтобы ролевая дальше продолжалась в нашем времени.
Кто "за", кто "против"? Следующие две недели объявляю предапокалипсическими.

0

2

Kin Fulmen
Фига се ты завернул О_о А наше время будет с вампирюшками, оборотнями, ведьмами и прочей нечистью? Если да, то я то и не против х) А то за обычного человека как-то не в кайф играть Оо

Отредактировано Лен (2013-03-30 19:13:37)

0

3

Лен
Конечно, набор рас не изменится)

0

4

А я что, я ничего... моя персонажЭ человек - ей хоть бЭ хнЫ...

0

5

Ну, в принципе, я не против х) Пойду потом по магазинчикам, закупать новый наряд :'D

0

6

Я за, так будет интереснее играть :cool:

0

7

Я двумя рука ЗА!!! Уже хочется погонять не на обычной лошади, а на железном коне, да и устроить рок пати в боевом стиле :glasses:  :glasses:  :music:

0

8

Whiplasher Bernadotte написал(а):

рок пати

я с тобой хд

0

9

Aluka
Замётано  :glasses:

0

10

Whiplasher Bernadotte
Aluka
*О* Лен точно в стороне не останется, музыка жи, а где музыка, там и он, собстной персоной х))

0

11

*передёргивает затвор своего Штейер Ауга с глушителем, суёт в кобуру бельгийский Файв-Севен, кладёт ножи в карманы и в рукав, собирает наборы крючьев, лесок и многих странных, по виду безобидных вещей* Надо бы ещё костюмчик из шкафа вытащить. Вообще самый смак будет. А если и винтовочку достать... Стелс-пихота пихнёт по самые гланды!

Аллах Акбар! *взорвал ядерную бомбу*

0

12

Лен написал(а):

Whiplasher Bernadotte
Aluka
*О* Лен точно в стороне не останется, музыка жи, а где музыка, там и он, собстной персоной х))

Да я смотрю у нас группа набирается, это вообще кул.)))))

0

13

Из графов в бизнесмены х) Ахаха, потом опять временный сдвиг и опять средневековье. Да так можно по кругу...Шутка. Я нейтральна, главное чтобы игра продолжалась.

0

14

Владислав написал(а):

Ахаха, потом опять временный сдвиг и опять средневековье.

Ахах)) Лучше в будущее. х))

0

15

Kin Fulmen
Главное не переборщить с этими изменениями)

0

16

Владислав
Боюсь, что меня эти "переборщить" вечно только и делают, что преследуют. Так что, не ждите чего-то сверхпродуманного.

0

17

Я могу пораскинуть мозгой. Потерять не потеряю, посему доставлено будет всё.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Апокалипсис!