~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Конец Света по расписанию;)


Конец Света по расписанию;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание, грядет тот самый конец. Без шуток и без приколов. Разгневались небеса на то, что творится на грешной земле. То, как неравно разделились силы добра и зла, что демоны все чаще выбираются из Преисподней в мир смертных. И этот мирок приговорен к неминуемому уничтожению. Все будет происходить не стихийно, а по особому расписанию на следующие две недели(2 дня по игровому).

1-2 апреля - (Утро) происходят небольшие отклонения от нормы в погоде: молнии среди ясного неба, наводнения в отсутствии осадков, кое-где легкая сейсмическая и вулканическая активность и т.д.

3-4 апреля - (День) в городах начинаются беспорядки, некоторые люди сходят с ума, у некоторых обостряются болезни любых мастей.

5-6 апреля - (Вечер) 18:00, в мир возвращаются таинственные Всадники Апокалипсиса с их гонцами - Смерть, Чума, Голод и Война, что усугубляет все предыдущие катаклизмы.

7-8 апреля - (Ночь-Утро) начинают мертвецы восставать из могил и нападать на живых.

9-10 апреля - (День) демоны, решившие предотвратить Конец Света, поскольку мир этот им по нраву, начинают бороться против армии всадников и толпищ восставших мертвецов, что обуславливает появление ангелов - изначальных врагов детей Преисподней. И они ведут сражения уже между собой, руша при этом все.

11-12 апреля - (Вечер) начинаются священные пожары и метеоритные "осадки", довершая апокалипсис и готовя мир к перерождению, в этот момент демонам самое время бежать в свой Ад, иначе рискуют погибнуть навсегда.

13-14 апреля - (Ночь) мир полностью разрушается и погружается во тьму. Все, кого разлучил апокалипсис увидятся вновь только через 5 столетий. До встречи через 500 лет.

После конца света, умершие перерождаются и переживают свою жизнь, но уже в современном мире, не помня ничего из прошлого. Естественно, исключением являются демоны, ангелы и те, кому удалось укрыться от гнева небес.

0

2

Всем прочитать расписание и игру строить именно по нему!

0

3

Расписание записано и запомнено)))

0

4

Есть, босс!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/166.png

0

5

Kin Fulmen
*О* Вот это сюжетик) Я уже построила как кто подохнет (или выживет) из моих ребят хD
Будет сделано!)

Отредактировано Лен (2013-04-01 19:38:21)

0

6

Как говорится LET'S ROCK, PEOPLE! :glasses:

0

7

Кстати, у меня появилась небольшая идейка, или даже предположение, ну или вопрос.. называйте как хотите х) В теме опроса про апокалипсис писать не стала, знаю, что туда вряд ли кто заглянет хD А вот в чём суть:
Мы игру будем вести конкретно в нашем мире, с нашими городами, странами и континентами? А почему бы не сделать другой мир? Тоже развитый, но без Россий, Америк, Китаев и прочего... К примеру, чтоб на планете вообще одна нация была, и один (ну может и два, хотя тогда играть будет по сложнее) материк. Тогда можно ввести и другую денежную систему, чтобы с нашим перевёрнутым на голову бюджетом не нужно будет заморачиваться, ввести, там, экологически чистое топливо... Придумать свои тайные и не очень организации, свои города, свои правила... И все форумчан к их созданию подключить, типа "ваших предложений". Мне кажется, или так будет реальнее интереснее играть? А то играть в своём же мире, пускай у существ (и то не у всех) будут сверх способности, как то не особо интересно. К тому ж проблематично все наши города воспроизводить х) Хотя, мне кажется, что администрация так, как я предложила, и собирается делать х) Так что вот, интересуюсь)

0

8

Лен
У меня были такие мысли(у меня много мыслей вообще..). Предложение мне нравится, вот только не менее проблематично и строить "новый мир". Но до этого момента у нас довольно много времени. Тему я сделаю, любой желающий сможет там выложить все свои идеи. Спасибо, Лен, за подсказки. ^ ^

0

9

Kin Fulmen
Да что там х)

В принципе, я хоть сейчас этот новый мир создавать могу хD Идей куча)
Буду ждать темы)

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Конец Света по расписанию;)