~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Лес Преисподней » Лес забвения и бесконечности


Лес забвения и бесконечности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место, где ты забываешь все, даже кто ты и что тут забыл. Демоны не любят посещать здешние места. Деревья тут, как из железа, воздух, как свинец. И страшные твари разгуливают повсюду. Небо вечно затянуто темными тучами, но дождя никогда не бывает, как и грома с молниями.

Свернутый текст

http://cs3.a5.ru/media/34/e8/c1/1280_34e8c1017e1209b898be881bc61710f5.jpg

0

2

http://s2.uploads.ru/7ga4N.png
«Ночной кошмар – это моя реальность. Меня окружает темный мрачный лес со всеми его неприглядными и просто жуткими обитателями. Во всем этом зомбилэнде я еще не встретил ни одного такого же везунчика. Как меня угораздило тоже не помню. Страшно, хоть в этом сам себе не признаюсь. Дышу так, будто того гляди выдохну остаток собственной жизни. И еще я начал забывать, кто я такой. Наверное, просто заблудился в этом лесу. Но одно я знаю точно – мое желание покинуть это место очень велико».
И что же все-таки был за лес? В нем никогда не менялось время суток, небо заволокли черные облака. Даже не ясно, есть ли ему конец, или же просто Хиг ходит по кругу? Он просто забыл, что умер и попал в ад. Но Гетсу отличится в любой ситуации, хоть пред Богом самим. Не в их то крови страдать неким смиреньем. Первый же шанс был использован для побега. Хиг устроил целое восстание грешников, но выбраться смог он один, и ушел в пустоши, далеко за пределы города демонов, добрался до этого леса, где и начал забывать, кто он такой. Инстинкты зверя спасали от смерти. Он убивал низших демонов и прочих лесных тварей, съедая все, что мог раздобыть с их тушек, избегал встречи с демонами-охотниками, ловко скрывая свой собственный запах, и никогда не оставался на одном месте. Он все время шел, как ему казалось, к концу этого леса. Но однажды безумие и отчаянье взяло верх. Он упал на землю, закрыв лицо руками и закричав. Тело совсем покинули силы, и ему захотелось подавиться тем, чем приходится дышать. Не так давно Хиг начал считать шаги вместо дней, ибо вести счет времени тут было просто-таки невозможно. По итогам вышло не менее 3,889,003 шагов. Время как остановилось в этом лесу, от того, наверное, оно и длилось так медленно, но Хиг готов был поклясться, что провел уже не одно десятилетье, блуждая. И вдруг дыхание оборотня вновь стало ровным, он убрал руку с лица и в ухмылке оскалил зубы черному небу:
- Никакого разнообразия. Хоть бы молния сверкнула разок, не знаю. Или дождь ливанул бы. Как я тоскую по дождю. По нормальной воде, земле и воздуху, хоть и не помню уже, что это такое.. Тут все воняет серой и дымом, я скоро чутье потеряю. Я скоро жрать не смогу тухлые тушки этих уродцев. Может, самое время переходить на демонов покруче? А что? От них хотя бы не так смердит. Черт, да я бы и от таракашки какой-нибудь не отказался, лишь бы из моего мира…
Вдруг послышался железный хруст ветвей, и оборотень почти мгновенно принял вертикальное положение. Подкравшись к источнику звука, Хиг увидел парочку рядовых демонов из Некрополиса. Если быть точным – демонессу и ее напарника чуть ниже по рангу. Они шли по лесу в черных одеяниях, разговаривая друг с другом:
- Этого чертового беглеца мы ищем уже столько веков. Почему никто не желает предположить, что его уже давно сожрали низшие?- возмущенно бормотала демонесса, шагая чуть впереди своего собеседника.
- Ну, вероятно, потому, что не удалось найти не одного низшего, который бы это подтвердил,- усмехнулся демон, поправляя капюшон,- Поговаривают, что их по-прежнему кто-то ловит и съедает. Особенно в этой части леса.
- Это роща забвения,- демонесса резко остановилась и развернулась, посмотрев на демона огненными глазами,- Да и вообще, он не мог долго продержаться. Ведь лес лишает разума и воспоминаний. Такая грязная душонка не способна на подобный подвиг.
- Но приказ, есть приказ, Лансет,- демон явно повел себя слишком дерзко, за что клыкастая и рогатая рыжеволосая бестия оцарапала когтями его щеку.
- Для тебя я госпожа Лансет, грязь подножная.
- Простите,- выдавил из себя демон, коснувшись своей щеки и почувствовав пальцами кровь,- Госпожа…
Запах липкой алой жидкости быстро достиг тех зарослей, где прятался и откуда наблюдал Хиг. Кровь и при жизни ему была, как красной тряпкой для быка, а в этом лесу он не успевал порой и понять, как его крышу сносило далеко и надолго от одного намека на ее присутствие. Оборотень пытался сейчас сдержать себя, но не смог. Глаза его вспыхнули, как красные лампочки. По телу ударил прилив немалых сил. Голод был настолько велик, что затмевал любой страх. Демонесса с довольной ухмылкой развернулась и пошла дальше, пока слуга вытирал с щеки своей кровь. Все произошло быстрее, чем когда за молнией начинается гром. Хиг в своей не до конца принятой звериной форме набросился на рыжую бестию, одним ударом своих когтей снеся ей голову с плеч. Другой демон вначале смотрел на произошедшее пятирублевыми глазами, а затем с изумленной улыбкой продолжил наблюдать сцену жадного поедания оборотнем его «начальницы».
- Удивительно, не так ли, госпожа?- издевательски обратился демон к валявшейся напротив него голове Лансет,- Он и правда выжил и охотится на демонов… и не только лишь низших, однако.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Лес Преисподней » Лес забвения и бесконечности