~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Отсутствие/уход с форума


Отсутствие/уход с форума

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предупреждаем о своем отсутствии администрацию форума.
Желательно указывать на какой срок не будете заходить, когда день возвращения.
По возможности, передавайте своих персонажей в надежные руки или делайте так, чтобы они не тормозили процесс игры.
В случае, если вы пропадаете без предупреждения, знайте - анкеты не удаляются никогда, остаются в архиве. Вернувшись обращайтесь к одному из админов, чтобы восстановить персонажа.
Если вы пропускаете перекличку - профиль удаляется. Но не анкета. Так что регистрируйтесь по-новой, анкета ваша никуда не делась.

0

2

Дорогие администрация и игроки форума! Извините что не появлялась несколько недель, но хочу сказать, что меня не будет больше месяца. Появлюсь где-то 1 сентября, причина интернет заглючил и отправка на море на 3 недели....Поэтому не   прощаюсь, а говорю до свидания...дамам цветы :surprise:, а парням ящик портвейна  :glasses: можете обыграть моего героя, пока я не появлюсь. Всем удачи!!! :flag:

Отредактировано Whiplasher Bernadotte (2012-07-24 16:51:42)

0

3

Whiplasher Bernadotte
Хорошо.

0

4

Внимание!
Я покидаю форум! На это есть определенные причины.Прошу удалить моих персонажей (Мэри,Виктория и Владислав)
Спасибо, что все это время разделяли со мной радость и горе. Прошу прощение за то, что не отвечу за своих героев, но всякое бывает) Я вас всех люблю! Если кто то захочет пообщаться, то стукайте в скайп meri_simons

0

5

Мэри написал(а):

Я покидаю форум! На это есть определенные причины.Прошу удалить моих персонажей (Мэри,Виктория и Владислав)
Спасибо, что все это время разделяли со мной радость и горе. Прошу прощение за то, что не отвечу за своих героев, но всякое бывает) Я вас всех люблю! Если кто то захочет пообщаться, то стукайте в скайп meri_simons

Попрошу тогда написать последние посты за Мэри и Викторию. Владислава мы не будем удалять.

0

6

Сегодня в ночь (та-да-да-да-а-ам) я уезжаю в Ростов >_< на самолёте Оо
В о3.оо я буду уже в аэропорту, а пока остаюсь на связи до победного.
(Возможность выйти на связь остаётся, т.к. ноутбук там есть, а просить я умею)))
Отсутствие в Сургуте - с 6 по 19 число.

0

7

Сабвэй
Спасибо, что предупредила. Будем ждать. Удачи.

0

8

Где-то 14 и вплоть до сентября уезжаю. В ролевой собираюсь оживляться, так что и отписалась о планируемом уходе...

0

9

Юмин
Хорошо. Ждем тебя. Удачи.

0

10

Омг....уезжаю уже сегодня. Нежданчик мне был =="

0

11

Народ, простите, покидаю ваш гостеприимный форум!
Весело было с вами! Простите и прощайте!

Да и извините за все конфузы! Рада была со всеми поиграть)))

Юльчик, прости! Плохой с меня постоянный игрок!
Саби...извини, обещала поиграть... не поиграла...

0

12

Кираниса написал(а):

Саби...извини, обещала поиграть... не поиграла...

нЭ уходи-и-и-и-и-и!!!! Кто со мной играть будет, когда я соберусь топиться в море? хD

0

13

Кираниса, ясно, удачи.

0

14

Уезжаю домой.. завтра вечером.. интернета наверняка не будет.. значит буду писть проды, опять рыдать, кричать и ругаться со всеми.. что-то у меня депрессия разыгралась, а пожаловаться вообще некому.. все одно говорят - пройдёт, успокойся, не хнычь - ты не ребёнок...

0

15

Уё... *наклоняется куда-то* Простите что? Аааа... Это не Гос. Дума, не ругаться матом? Хорошо. *снова смотрит в аудитории* Ну, дамы и господа, до 29-ого я улетаю в Прагу. Писать посты НЕ буду, отыгрывать своего персонажа... Ну, если вы не боитесь  получить втык за несоответствие, то можно... Ну, если что - добавляйтесь в скайп я вам буду объяснять. Свободен буду утром с 8:00 по пражскому, и иногда вечером после 22:00 по ему же. Аминь!

0

16

Энсис
Спасибо, что предупредил ^ ^
Удачи)

0

17

Думаю глупо мне тут писать и все уже и так привыкли к тому что меня запостой нет, но все же отпишусь.
Опять пропаду на какое то время, но периодически буду заглядывать.
Всем добра.

0

18

Грешник
Хорошо, удачи.

0

19

Ухожу на неизвестный срок.

0

20

Mitsuko
Хорошо, скорей возвращайся ^ ^

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Отсутствие/уход с форума