~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Отсутствие/уход с форума


Отсутствие/уход с форума

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ребят, глубоко извиняюсь, но на немного пропаду, из-за интернета. Конечно, буду стараться заходить с чего-нибудь, но продолжайте без меня, если что я потом вольюсь в ситуации и отпишусь за всех :glasses:  :flag:

0

22

Dante
Ну ты ваще не вовремя хдд
Ладно, ждем тебя ^ ^

0

23

Прошу удалить мой аккаунт. Я ухожу.

0

24

Mitsuko написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт. Я ухожу.

Ну, видно... *машет лапкой* Никого мы тут не держим. Уговаривать вас не будем. А вот удаление аккаунта - это работа Кина, так что дождитесь его и идите на все четыри стороны ^ ^

0

25

Mitsuko написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт. Я ухожу.

Ну и *издуй! *злится с*ка*

0

26

Улетаю отсюда на джетпаке, ага. Полечу искать другой глобус и пилить свою ролку с блекджеком и шлюхами... А не, она же про средневековье, так что, свою ролку с костями и куртизанками! Всем удачи, чо?

0

27

Энсис
Окай, Зайка х) Мы тут никого не держим, Лапуля.

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Тех.отдел/помощь игрокам » Отсутствие/уход с форума