~Trace of the werewolf~

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
15.04.2013 - Апокалипсис закончился, успели вы или нет обыграть все "моменты", игру прекращаете. В случае такого желания вы можете отыграть Конец Света во флешбэках. Всем спасибо, кто активно играл. Теперь форум будет переделываться, это займет дня два. После игра возобновится. Благодарим за внимание.

ОСНОВАТЕЛИ




НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ






ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА



ВРЕМЯ В ИГРЕ, СОБЫТИЯ:
----

Время суток:

----

Погода:

----


ДЛЯ ГОСТЕЙ



ДЛЯ ИГРОКОВ

РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом Вестник с паролем 9999. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Ваши идеи и предложения;


Ваши идеи и предложения;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Важно то, что нравится нашим игрокам, что бы они хотели предложить и какие изменения на форуме по их мнению были не слишком удачными. В общем, выслушаем любые ваши идеи и критику(но с этим поосторожнее все же, у нас админ немного не в себе).

+2

2

Тема самая что ни есть хорошая, думаю порой что-нибудь да будет всплывать в моей голове..))
_____
1 - После перезапуска форума и введения очков опыта - баллов, меня смутил один маленький нюанс - магия стихий вся расписана на нет. Тобишь что можно и что нет, но вот только думается мне что тут немного полет фантазии игроков стоит учесть и приписать в теме нужной (способности), что после того как перс получит 4-й уровень магии, он может смело фантазировать любого вида техники этой стихии. (Ну чтоб яснее было то).
______
2 - Часто бывает что появляются все новые и новые локации, которыми мало пользуются. Думаю что стоит немного продумать эти самые локации и в каждом графстве сделать своего рода карту местности со всеми указанными в темах локациями. Дабы более менее было как то понятней что какой-нибудь "замок" находится гораздо дальше чем "лавочка в саду".
________
3 - Акции и что с ними делать?!
порой так и хочется влепить пару тройку акций, с которых после можно будет и сюжетик навернуть не хилый, но вот беда (лично моя) - персов и так трое, а большее количество - не вывезу. Однако чтоб не терять акцию и тп, думаю можно было бы ввести персов в игру под видом NPC - дабы они присутствовали, но и в случае чего любой желающий регнулся в акции и NPC перешел в разряд активных пользователей.
До того момента же, как кто то захочет кого то забрать себе, за этих самых NPC можно б было отписаться - тип мой перс с ним пообщался и тп. Он мне помог , он мне зуб выбил и тп...
А для этого создать эту самую тему с такими персами. или акции перевести в таковой раздел.
В соответствии с этим игрок желающий забрать себе перса должен будет прочесть то, "что его перс уже сделал" чужими руками.
___________
4 - Пришел - увидел - пропал...
пропал в плане того - как много локаций и все в перемешку. Глаза потеряли ясность, ум потупился и желание пропало - не бывало с вами так?!
А это я к тому что есть вопрос (сам с сайтами и тп не дружу, не знаю вобщем ничего)- можно ли сделать так, чтоб когда ты тыкаешь допустим в третье графство, ты видишь список локаций, тыкаешь к примеру в замок - а там уже текст. МОЖНО ЛИ сделать так, чтоб при тыках в этот самый замок, лицезреть отдельные локации.
Это я замок к примеру поставил. Чтоб понять проще было что подвалы, город и кухня - разные локации и далеки. Одно там, одно там, а эти два там.
Если такое возможно, то прошу сделать везде так.(ну или хотя б в третьем..)))
_______________
5 - вот и все, жду чего-нибудь..)))

0


Вы здесь » ~Trace of the werewolf~ » Опрос населения » Ваши идеи и предложения;